Nessun minimo d'ordine e consegna gratuita da 50 €!

Con olio extra vergine di oliva

Da sempre scegliamo di non utilizzare grassi di origina animale e dal 2004 abbiamo eliminato dalle nostre ricette l’olio di palma. Per tutti i nostri prodotti utilizziamo olio extra vergine di oliva biologico dalle preziose caratteristiche nutrizionali.

  • 40g
    Prezzo di listino
    €0,95
    Prezzo scontato
    €0,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 40g
    Prezzo di listino
    €1,00
    Prezzo scontato
    €1,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 250g
    Prezzo di listino
    €2,44
    Prezzo scontato
    €2,44
    Prezzo di listino
    €3,05
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 160g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 160g
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €2,80
    Prezzo scontato
    €2,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 250g
    Prezzo di listino
    €2,85
    Prezzo scontato
    €2,85
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 130g
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 350g
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito

  • 200g
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    1

    Momentaneamente esaurito